На сайт МЧС

Специалисты предприятий Дубровенского района приняли участие в семинаре-совещании по вопросам промышленной безопасности

10795

12 ноября в Дубровенском районном исполнительном комитете прошел семинар-совещание со специалистами предприятий района, эксплуатирующих опасные производственные объекты и потенциально опасные объекты.

Организатор мероприятия – Витебское областное управление Госпромнадзора.

Докладчиками на семинаре выступили государственные инспекторы управления Игорь Овчинников, Геннадий Марудов и государственные инспекторы Оршанского сектора надзора и экспертизы управления Александр Шутов, Сергей Сосулин, Иван Жаркевич.

Госинспекторы разъяснили участникам встречи требования Закона Республики Беларусь «О промышленной безопасности», вопросы организации и осуществления производственного контроля в области промышленной безопасности, порядок подготовки и проверки знаний по вопросам промышленной безопасности.

На семинаре рассмотрены отдельные требования Правил по обеспечению промышленной безопасности грузоподъемных кранов, Правил по обеспечению промышленной безопасности в области газоснабжения Республики Беларусь, Правил по обеспечению промышленной безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением, Правил по обеспечению безопасности при перевозке опасных грузов автомобильным транспортом в Республике Беларусь.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть