На сайт МЧС

Работники Госпромнадзора приняли участие в изучении выполнения Минспортом требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. №1

946

Работники Госпромнадзора в составе созданной распоряжением Государственного секретариата Совета Безопасности Республики Беларусь межведомственной рабочей группы приняли участие в изучении выполнения Министерством спорта и туризма Республики Беларусь требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины».

В период с 17 по 19 сентября рассмотрены вопросы выполнения требований законодательства в области промышленной безопасности на спортивных объектах г.Могилева и Могилевской области:

ГСУСУ «Детско-юношеская спортивная школа Шкловского района» г.Шклов;

СОЦ «Рудея» учреждения образования «Могилевское государственное училище олимпийского резерва», Чауский район, д. Гарбовичи;

ГУ «Хоккейный клуб «Могилев»;

УО «Могилевское государственное училище олимпийского резерва».

Работниками Госпромнадзора особое внимание уделено изучению вопросов состояния промышленной безопасности, организации и осуществления субъектами хозяйствования производственного контроля в области промышленной безопасности.

Информация о результатах изучения будет представлена Государственному секретарю Совета Безопасности.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть