На сайт МЧС

На базе КПУП «Петриковский райжилкомхоз» прошел семинар по вопросам промышленной безопасности

1660

30 августа на базе КПУП «Петриковский райжилкомхоз» состоялся семинар по теме «Соблюдение требований промышленной безопасности при эксплуатации объектов, поднадзорных Госпромнадзору».

Участие в семинаре приняли представители 14 субъектов промышленной безопасности г. Петрикова и Петриковского района.

С докладами по вопросу повестки дня выступили государственные инспекторы Мозырского отдела Гомельского областного управления Госпромнадзора Александр Шумак, Татьяна Росоха и Николай Хоменков.

Государственными инспекторами разъяснены отдельные требования технических нормативных правовых актов по обеспечению промышленной безопасности оборудования, работающего под давлением, подъемных сооружений, объектов газораспределительной системы и газопотребления, вопросы организации и осуществления производственного контроля в области промышленной безопасности, порядок подготовки и проверки знаний по вопросам промышленной безопасности, создания и деятельности комиссий для проверки знаний по вопросам промышленной безопасности.

Участников интересовали вопросы, касающиеся лицензирования деятельности в области промышленной безопасности, внесения изменений в правила по обеспечению промышленной безопасности. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть