На сайт МЧС

Встреча со специалистами ЗАО Оршанская производственно-торговая фирма «Свiтанак»

497

Инспектора Оршанского сектора надзора и экспертизы Витебского областного управления Госпромнадзора проводят регулярные встречи с трудовыми коллективами для оказания практической и методической помощи организациям в обеспечении соблюдения требований законодательства в области промышленной безопасности.

27 июня 2018 года старшим государственным инспектором Оршанского сектора надзора и экспертизы Сергеем Сосулиным и главным государственным инспектором Оршанского сектора надзора и экспертизы Александром Шутовым проведена встреча со специалистами, ответственными за безопасную эксплуатацию лифтов ЗАО Оршанская производственно-торговая фирма «Свiтанак».

Сергеем Сосулиным с ответственными специалистами были рассмотрены типовые нарушения требований правил и норм в области промышленной безопасности при эксплуатации пассажирских и грузовых лифтов, освещены вопросы выполнения подпрограммы «Безопасный лифт» Государственной программы «Комфортное жильё и благоприятная среда» и отдельные требования технического регламента Таможенного союза «О безопасности лифтов» (ТР ТС 011/2011).

Александром Шутовым работникам организации разъяснены отдельные положения Закона Республики Беларусь «О промышленной безопасности», порядок организации и осуществления производственного контроля в области промышленной безопасности, порядок подготовки и проверки знаний по вопросам промышленной безопасности.

Во время встречи работникам организации озвучен порядок приёма, специальности и специализации, на которые осуществляется приём в университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь.



Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть