На сайт МЧС

Подготовка предприятий Дятловского района к работе в осенне-зимний период 2018/2019 г.

616

12 июня в Дятловском районном исполнительном комитете состоялся семинар по вопросам подготовки теплоисточников предприятий района к работе в осенне-зимний период 2018/2019 г.

Справочно.

В график технологических проверок теплоисточников Дятловского района включено 13 предприятий, на которых эксплуатируются 32 поднадзорные Гродненскому областному управлению Госпромнадзора котельные.

В мероприятии приняли участие руководители и главные специалисты предприятий района, руководители организаций образования, специалисты, назначенные ответственными за безопасную эксплуатацию опасных производственных и потенциально опасных объектов, а также представители надзорных органов.

С информацией о требованиях технических нормативных правовых актов, предъявляемых к подготовке котельного оборудования к отопительному периоду, о порядке обследования теплоисточников выступил главный государственный инспектор Гродненского областного управления Госпромнадзора Антон Перко.

Антон Юльянович довел до сведения присутствующих информацию о последних изменениях в законодательстве Республики Беларусь в области промышленной безопасности. Привел примеры организаций Гродненской области, руководители которых не обеспечили выполнение в полном объеме требования Закона Республики Беларусь «О промышленной безопасности» в части организации производственного контроля.

Представитель Госпромнадзора дал исчерпывающие ответы на вопросы специалистов предприятий Дятловского района.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть