На сайт МЧС

На семинаре в ОАО «Мозырский НПЗ» рассмотрены требования промышленной безопасности к взрывоопасным объектам нефтеперерабатывающих производств

754

11 мая в ОАО «Мозырский НПЗ» проведен семинар на тему: «Требования промышленной безопасности к взрывоопасным объектам нефтеперерабатывающих производств».

Участие в семинаре приняли руководители и специалисты, ответственные за организацию и обеспечение промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов и потенциально опасных объектов предприятия, представители дирекции по реконструкции и развитию ОАО «Мозырский НПЗ».

С докладами выступили начальник Гомельского областного управления Госпромнадзора Игорь Байнов, начальник Мозырской инспекции Гомельского областного управления Госпромнадзора Александр Журавский, государственные инспекторы инспекции.

На семинаре рассмотрены состояние промышленной безопасности в ОАО «Мозырский НПЗ», результаты выполнение плановых программ замены оборудования на предприятии.

Представителями Госпромнадзора освещены вопросы безопасного производства работ грузоподъемными кранами; требования норм и правил в области промышленной безопасности при эксплуатации оборудования, работающего под избыточным давлением; требования для получения заключения Госпромнадзора о соответствии объекта строительства утвержденной проектной документации, требованиям безопасности и эксплуатационной надежности.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть