На сайт МЧС

Работа в составе мобильной группы Витебского горисполкома

634

Работники Витебского областного управления Госпромнадзора принимают активное участие в работе мобильных групп, созданных при исполнительных комитетах города и районов для оказания практической и методической помощи организациям в обеспечении соблюдения законодательства об охране труда и промышленной безопасности.

20 марта государственные инспекторы Валерий Лойко и Дмитрий Зырянов в составе мобильной группы Витебского горисполкома посетили строительные объекты ОАО «Жилстрой», находящиеся в г.Витебске.

При посещении объекта «Реконструкция и модернизация Витебского мехового комбината под производство обуви, меха и швейных изделий из него» государственные инспекторы проинформировали работников предприятия о порядке организации монтажа и ввода лифтов в эксплуатацию.

На объекте «Капитальный ремонт с модернизацией административного здания ОВД администрации Первомайского района г.Витебска, расположенного по адресу: г.Витебск, пр-т. Строителей, 3Б», на котором ведутся работы по монтажу строительного грузопассажирского подъемника, работникам ОАО «Жилстрой» разъяснены требования Правил по обеспечению промышленной безопасности при эксплуатации лифтов и строительных грузопассажирских подъемников, касающиеся монтажа, наладки строительных грузопассажирских подъемников, обязательного наличия специального разрешения (лицензии) на данный вид деятельности.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть