На сайт МЧС

Внесены дополнения и изменения в Правила по обеспечению промышленной безопасности при проходке горных выработок для строительства подземных сооружений

1395

На Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь 13 марта 2018 года опубликовано постановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 23 февраля 2018 г. № 10 «О внесении дополнений и изменений в постановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 13 ноября 2014 г. № 30», в соответствии с которым внесены дополнения и изменения в Правила по обеспечению промышленной безопасности при проходке горных выработок для строительства подземных сооружений.

Постановление вступает в силу с 1 апреля 2018 года.

Внесение дополнений и изменений направлено на приведение Правил по обеспечению промышленной безопасности при проходке горных выработок для строительства подземных сооружений в соответствие с Законом Республики Беларусь от 5 января 2016 года «О промышленной безопасности», Законом Республики Беларусь от 5 января 2004 года «О техническом нормировании и стандартизации» в редакции Закона Республики Беларусь от 24 октября 2016 года и Декретом Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 г. № 7 «О развитии предпринимательства».


Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть