На сайт МЧС

Профилактическая работа Гродненского областного управления Госпромнадзора

951

6 марта ведущим государственным инспектором Гродненского областного управления Госпромнадзора Виталием Руденком и старшим государственным инспектором Олегом Отпущенниковым проведена встреча со специалистами, ответственными по вопросам безопасности перевозки опасных грузов, и водителями гродненского участка ГП «Белоруснефть-Транс».

С участниками встречи рассмотрены особенности организации и технического обеспечения перевозки опасных грузов класса 3 (легковоспламеняющиеся жидкости); требования к лицам, связанным с перевозкой опасных грузов; меры по профилактике аварий и инцидентов при перевозке опасных грузов автомобильным транспортом и выполнении погрузочно-разгрузочных работ.

В ходе семинара государственными инспекторами продемонстрировано видео инцидентов, произошедших при выполнении погрузочно-разгрузочных работ с опасными грузами.

Главным государственным инспектором Сергеем Янушко проведена встреча с руководителем и работниками ЧПТУП «АГИН» по вопросам, касающимся организации перевозки опасных грузов.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть