На сайт МЧС

Вопросы организации и осуществления безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов рассмотрены на семинаре-совещании в ОАО «УМ № 79»

744

9 февраля Госпромнадзором на базе ОАО «Управление механизации № 79» проведен семинар-совещание «Организация и осуществление безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов».

Участие в мероприятии приняли руководитель предприятия, главный инженер, специалисты, ответственные за безопасную эксплуатацию кранов. С докладами по вопросу повестки дня выступили работники управления надзора за безопасностью подъемных сооружений и аттракционов Госпромнадзора, Минского городского управления Госпромнадзора.

На семинаре-совещании рассмотрены вопросы выполнения мероприятий, разработанных по результатам расследований несчастных случаев и аварий, произошедших при эксплуатации грузоподъемных кранов; организации и осуществления производственного контроля на строительных объектах; обеспечения безопасной эксплуатации кранов на объекте строительства Белорусской атомной электростанции.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть